Torino, 19 Agosto 2018

Contatti

Organizzazione

GL events Italia-Lingotto Fiere
Via Nizza, 294
10126 Torino

Info visitatori

T 011 6644 111 
info@gourmetforum.it

 

Info espositori

Responsabile di manifestazione
Nadia Bosia / nadia.bosia@lingottofiere.it / T 011 6644 231

Staff commerciale 
Patti Pescuma / patti.pescuma@lingottofiere.it / T 011 6644 354
Daniele Trovò / daniele.trovo@lingottofiere.it / T 011 6644 136

Segreteria di manifestazione
Simona Ardissone / simona.ardissone@lingottofiere.it / T 011 6644 204



Info stampa

Ufficio stampa Gourmet 2015
Carola Nota
carola@thundercommunication.it
+39 340 6878344

Edoardo Parolisi 
edoardo@thundercommunication.it 
+39 339 5996798


Relazioni esterne Lingotto Fiere
Chiara Camoirano
chiara.camoirano@lingottofiere.it
+39 011 6644 364